JO WhatsApp Contact Button

Ремонт персональных компьютеров (PC) в городе Королёв 

Ремонт персональных компьютеров (PC) в городе Мытищи

 

Персональные компьютеры прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Технологии с каждым годом становятся всё более сложными, микропроцессоры всё меньше, PC становятся компактнее и удобнее. Сложно представить современные офисы, рабочие места, квартиры без персонального компьютера. Но как и любая цифровая техника персональные компьютеры PC имеют свойство ломаться. И вместе с технологиями усложняется програмное обеспечение (ПО) и процесс ремонта. 

Сервисный центр UP-COM производит профессиональный ремонт персональных компьютеров (ПК) в городе Мытищи и в городе Королёв. Наши мастера имеют огромный опыт в ремонте ПК и гарантируют надёжность и квалифицированный подход к ремонту. Самые распространённые неисправности связанные с ПК: Ремонт материнской платы после перегрева, попадания жидкости (влаги), механических повреждений, замена жёсткого диска, ремонт звуковых и видео карт, замена сетевых плат, замена разъёмов, профилактическая чистка ПК, чистка кулеров, замена кулеров, замена блока питания, замена CD-ROMов. 

Наш сервисный центр производит БЕСПЛАТНУЮ диагностику на месте приёма ПК в Мытищах и Королёве. Большинство запчастей для ремонта ПК (PC) имеются в наличии или на складе в городе Королёве. Диагностика производится от 1ого часа до 1ого рабочего дня.

На все виды механического ремонта специалисты UP-COM сервиса дают гарантию от 1ого до 3х месяцев.

За более подробной информацией по ремонту ПК (PC) в городе Королёв и в городе Мытищи обращайтесь по телефонам указанным выше. 

UP-COM сервис-правильный выбор для ремонта вашего персонального компьютера.

О компании

 

UP-COM сервис:

 

Ремонт мобильной электроники
в  г. Королёве и г. Мытищи
 Диагностика Бесплатна !
Адреса сервисных центров: :
    1. г. Королёв, пр-т.Космонавтов      д. 27-Б ТЦ. Корабль 3-этаж           2.  г. Королёв ул.Исаева 1б ТЦ Зодиак второй этаж
 3. г. Мытищи Олимпийский проспект  д.10  ТЦ. АЛЬТА  второй этаж
4. г. Мытищи Олимпийский прт. 29с2 ТЦ Формат
График работы сервисного центра:
Г. Королёв
С 11:00 до 20:00 (пн, вт, ср, чт, пт) и с 11:00 до 19:00 суббота   (без перерыва на обед)
Г. Мытищи
С  11:00 до 20:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб - до 19:00 
(без перерыва на обед)

 

Up-com сервис г. Королёв ул. Исаева

Up-com сервис г.Мытищи

Up-com сервис г. Королёв

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика