JO WhatsApp Contact Button

Ремонт цифровых фотоаппаратов Olympus в Королёве

Ремонт цифровых фотоаппаратов Olympus в Мытищах

Уже на протяжении многих лет фотоаппараты Olympus пользуются популярностью  у потребителей и завоевали мировое признание. И это не удивительно, потому что компания постоянно развивается и с каждой новой моделью, фотоаппараты Olympus, становятся современней, надёжней, более развитой в техническом плане.

Но не смотря на все достоинства и преимущества фотокамер Olympus , случаются ситуации (удары, падения, попадание жидкости, влаги),в результате которых фотоаппарат перестает нормально функционировать, либо вообще просто не включается фотоаппарат.

Сервисный центр UP-COM в городе Мытищи и городе Королёв предоставляет полный перечень услуг по восстановлению фотоаппаратов Olympus практически от всех видов неисправностей.

Высококвалифицированные специалисты нашего сервисного центра быстро и качественно проведут бесплатную диагностику и устранят появившийся дефект. Ремонт фотоаппаратов olympus sp 550 uz . Для диагностики и устранения неисправностей в нашем сервисном центре применяется самое современное , профессиональное оборудование.Специалисты проходят курсы повышения квалификации и обмена опытом. Качественный и срочный ремонт осуществляется путем использования только оригинальных запасных частей компании производителя и постоянному пополнению склада запасных частей для ремонта фотоаппаратов Olympus в Королёве и Мытищах.

Самые распространенные неисправности - поломка объектива (не выдвигается,не задвигается,пропадает фокус), нет изображения на экране (дисплее LCD) фотоаппарата Олимпус (разбитый,потекшие пиксели дисплея,пятна ,полосы),искаженное изображение при съемке (синева, нарушена цветопередача, фиолетовое свечение)-неисправность матрицы CCD, не срабатывает вспышка,- одни из многих , которые успешно устраняют специалисты нашего сервис-центра с гарантией качества и самые короткие сроки(1-3 рабочих дня , а некоторые виды работ и в течении 1 часа).

Ремонт фотоаппаратов Olympus в Королёве и Мытищах в наших сервисных центрах- это правильное решения проблем с  вашей техникой!

О компании

 

UP-COM сервис:

 

Ремонт мобильной электроники
в  г. Королёве и г. Мытищи
 Диагностика Бесплатна !
Адреса сервисных центров: :
    1. г. Королёв, пр-т.Космонавтов      д. 27-Б ТЦ. Корабль 3-этаж           2.  г. Королёв ул.Исаева 1б ТЦ Зодиак второй этаж
 3. г. Мытищи Олимпийский проспект  д.10  ТЦ. АЛЬТА  второй этаж
4. г. Мытищи Олимпийский прт. 29с2 ТЦ Формат
График работы сервисного центра:
Г. Королёв
С 11:00 до 20:00 (пн, вт, ср, чт, пт) и с 11:00 до 19:00 суббота   (без перерыва на обед)
Г. Мытищи
С  11:00 до 20:00 пн, вт, ср, чт, пт, сб - до 19:00 
(без перерыва на обед)

 

Up-com сервис г. Королёв ул. Исаева

Up-com сервис г.Мытищи

Up-com сервис г. Королёв

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика